Я девушка. Как чередовать горячее и холодное обертывание

Елисеева Дарья Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Как их совмещать. Или чередовать надо
Голосование за лучший ответ
dimmasik Гуру (3592) 10 месяцев назад
ты Дмитрий и поэтому ныряй в пропубь
Lioness Мыслитель (5575) 10 месяцев назад
Есть универсальные средства, которые и согревают и охлаждают, чтобы не чередовать
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 9 месяцев назад
Добрый день! Чередовать горячее и холодное обертывание можно, если у вас нет противопоказаний для использования разогревающей серии. Сменяя друг друга, леденящие и согревающие компоненты в два раза быстрее преображают кожу. Контрастные термические процессы работают как хорошая зарядка для организма. Контраст охлаждения и гипертермии стимулирует обменные процессы, а компоненты масок усиливают действие друг друга. Словом, обязательно воспользуйтесь возможностью чередовать обёртывания, если не имеете к этому противопоказаний.