Что за "татарский номерной знак"? Татарстан ведь - часть России, и номера машин там 116RUS.

Miss Mexico Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (366841) 10 месяцев назад
Такие номера были отштампованы и выданы в небольшом количестве в начале 90-х, когда глава Татарстана Минтимер Шаймиев "торговался" с Москвой на предмет предоставления региону большей независимости. )) Сегодня такие номера особо ценятся среди коллекционеров.
Эксплуатация авто с ранее полученными такими ГРЗ (как и с номерами советского образца) - не воспрещается.
Видимо , с тех пор эта "Шоха" - не перерегистрировалась , соответственно, поэтому и номера - до сих пор не заменили на ГРЗ "общероссийского" образца .