Помогите с экселем

Иван Иванов Ученик (80), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Пинчук Мудрец (15753) 10 месяцев назад
В чём помощь требуется? В оформлении листа по заданному образцу? В использовании маркера автозаполнения? В задании формулы в ячейке?
Иван ИвановУченик (80) 10 месяцев назад
не понятно как сделать 0<Ф>2п, а если можете то сделайте все эти задания, я буду рад и пойму как это делать
Алексей Пинчук Мудрец (15753) Иван Иванов, я бы не назвал это заданиями, это, скорее, шаги выполнения одного задания.
не понятно как сделать 0<Ф>2п
Прямо так, как написано. В ячейку A4 вводим 0.00, в ячейку A5 вводим 0.05, и автозаполняем (тащим) вниз, пока не получим 2п, то есть 6.28, в нашем случае, поскольку шаг 0.05, до значения 6.25. Это будет пункт 6. Затем пункт 7. В ячейку B4 вводим формулу "=4*SIN(4*A4)" (без кавычек). Автозаполняем вниз. Пункт 8. Аналогично в D4 и E4 вводим нужные формулы и автозаполняем вниз.