Голосование за лучший ответ
Утка ponponpon
3 месяца назад
мультимс кал из пираток где можно зайти под лицухой норм это тл легаси
Ярик КрутойЗнаток (431)
3 месяца назад
мульти мс - это не пиратка, а лицензированный лаунчер от разработчика mojang. Плюс, мне не нужны твои советы какой лаунчер лучше, я уже писал, что использую MMC из-за удобной системы модов
Давай Набис
3 месяца назад
Вообще по идее не должно лагать, так как лаунчеры это просто удобный запускатор, если лагает то переходи на легаси лаунчер. (бывш. тл лаунчер)
Ярик КрутойЗнаток (431)
3 месяца назад
да не нужен мне ваш тлаунчер. Я использую мульти мс из-за системы модов. А в тлаунчере она такая же, как и в ориг лаунчере. Так что в чем смысл мне переходить на кал пиратский, если у меня есть лицензия
Иван Бердников
3 месяца назад
Если на лаунчере MultiMC есть вирт лицензия разраба, то попробуй снять её через специальную прогу и закинуть лаунчер в вирус тотал. Скорее всего в нём так же, как и в ТL скрытые вирусы.
Глеб Апалько
3 месяца назад
лаучнер zalupa, скорее всего там вшиты какие то майнеры или ещё чё-то приносящее доход разработчику. Используй ТЛаунчер например, с 2017-го года его юзаю и всё ок, лицензию не угнали, ничего не лагает.