За сколько можно продать ЭЛТ-телевизор?

Николай Орлов Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350670) 1 год назад
Рубль... и то, кому он сейчас нужен без Т2 в комплекте...
Николай ОрловУченик (96) 1 год назад
Каким-нибудь пенсионерам.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350670) Николай Орлов, в тех районах где кабельное в аналоге идет. Я успел свой продать за 1000р (Панасоник 54см)... но когда еще аналог не отключили в эфире у нас 8 каналов было... говорят по кабельном до сих пор в аналоге каналов 60 есть..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257937) 1 год назад
какой?
Николай ОрловУченик (96) 1 год назад
Philips W76ERF
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257937) Николай Орлов, если хороший,за пару тысяч
val Искусственный Интеллект (127498) 1 год назад
Ещё придется доплачивать за вынос.