Почему ребёнку в гостях негде спрятаться так чтоб не нашли?) Наблюдал за детьми когда играли в жмурки)

Svobodnaia Rossyia Ученик (235), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112565) 10 месяцев назад
Квартира пустая. Класс. Нелюбитель мшелоимства и наживания хлама с лихвой что бы прятаться в нем можно было)
●mister TV● Мыслитель (5096) 10 месяцев назад
Он дома больше продивает чем в гостях, он не все нычки изучил)
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
чужая малознакомая территория, плюс страх, что могут наругать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 10 месяцев назад
Ребенок стесняется да и не знает места, где можно спрятаться в чужом доме.
Anny Оракул (60865) 10 месяцев назад
Ну он же не будет в чужие шкафы залазить, а так вариантов немного остается.
Иван Сердюк Ученик (110) 10 месяцев назад
потомучто дома почти негде спрятаца и дома и в квартире а на улице да!
Круг Просветленный (49511) 10 месяцев назад
значит хозяин не любит детей или хозяйка. дети это чувствуют. да и конкретные действия хозяев, когда они сами играют с детьми ... если с ними играют, они найдут все, что им нужно для игры. недружелюбие хозяев-ответ
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 10 месяцев назад
научи закрываться в туалете....
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 10 месяцев назад
как же это интересно и психологически важно..особо ребёнку
Мария Соколова Оракул (58629) 10 месяцев назад
Никогда не приходило в голову где-то дома играть в прятки. Играли на улице всегда. Дома и негде играть в подвижные игры, когда гости, мешать взрослым.
Зірка Искусственный Интеллект (621800) 10 месяцев назад
В незнакомом месте трудно сориентироваться....