Что делать с человеком ,который создает эмоциональные качели ?

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Может появиться и исчезнуть надолго
Отвечает то на от..бись,то нормально
Лучший ответ
Остальные ответы
Svobodnaia Rossyia Ученик (235) 10 месяцев назад
Отправить на пенсию) в полный покой)
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 10 месяцев назад
перенаправить их потенциал в созидательное русло..
пусть воду качают)
Сквидвард Men Ученик (40) 10 месяцев назад
ну ля, исчезни на пару деньков, потом прибежит)))
Johan Liebert Мудрец (11096) 10 месяцев назад
У него имя Никита, с ним все понятно.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Какие-то обрывки ни о чем. Не хотела бы - не общалась с "неугодным". В таком общении не его вина, а того, кто поддерживает эту ахинею, но все равно собеседник ему не такой.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Можете подробнее пожалуйста
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) юлия малиновская, зачем подробнее? Не устраивает такой тебя - не общайся. Зачем его обсуждать? Что это тебе даст?
Тоби Просветленный (38954) 10 месяцев назад
Не садиться на них... (читать не охото)
Миранда Хоббс Знаток (458) 10 месяцев назад
Ну, в Интернете общаться оно да, так... Попробуйте скинуть - пусть он звонит! Живое общение всегда сослагательнее...
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Скинуть что ?
Миранда Хоббс Знаток (458) юлия малиновская, звонок
Anny Оракул (60866) 10 месяцев назад
Не питать по поводу него надежд. Он не заинтересован в чем-то серьезном.
с богом Искусственный Интеллект (116557) 10 месяцев назад
В вашем случае мы не знаем,он вам муж? Если да,то разводитесь,если нет,то не общайтесь
Ильяз Шахверанов Профи (801) 10 месяцев назад
Ну бля, может дела у человека, не?
eternal element Ученик (132) 10 месяцев назад
Тебе делать больше нех? Иди на работу
Кися Просветленный (24908) 10 месяцев назад
расстаться, забыть и игнорировать.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Да он сам и не пишет первым ,игнорировать его несложно
игорь пармузин Мастер (1004) 10 месяцев назад
Слать нафиг, у меня были такие отношения, стало намного легче после расставания и на смену им через год пришли нормальные. Этот человек не изменится и всегда будет таким
Сергей Кузнецов Просветленный (49704) 10 месяцев назад
Так решать тебе: если интересен он тебе, то продолжай общение и возможно он изменит отношение, или же шли его дремучим лесом