Время игр
+4Вопрос по игре TinyBunny (Зайчик) о концовке 4 эпизода.
Доиграл Зайчика до конца. Путь: Полина - послал Семена - выиграл Олю в охоте на чаек - съел конфеты Деда Мороза (спас Олю) - концовка с монстрами. Это мне ни о чем не говорит. Что это за концовка? Плохая или хорошая? Вроде бы все живы: Полина, Оля, Антон (насчёт Кати не знаю, в гараже не был). Или всё-таки я что-то проморгал и отдал кого-то в жертву?
Рома вроде сдох
смешная мясорубка детей . Думаю самая лучшая концовка будет если антогн проснется в психушке
нормас концовка
У булкина посмотри