Время игр

Вопрос по игре TinyBunny (Зайчик) о концовке 4 эпизода.

Доиграл Зайчика до конца. Путь: Полина - послал Семена - выиграл Олю в охоте на чаек - съел конфеты Деда Мороза (спас Олю) - концовка с монстрами. Это мне ни о чем не говорит. Что это за концовка? Плохая или хорошая? Вроде бы все живы: Полина, Оля, Антон (насчёт Кати не знаю, в гараже не был). Или всё-таки я что-то проморгал и отдал кого-то в жертву?

Рома вроде сдох

смешная мясорубка детей . Думаю самая лучшая концовка будет если антогн проснется в психушке

нормас концовка

У булкина посмотри