Тема про шашлык

Morfey Мастер (1380), закрыт 8 месяцев назад
авы любите шашлык и с чего вам больше нравится и с чем
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104980) 10 месяцев назад
А ты с какой целью интересуешься?
Большой КабочекЗнаток (428) 10 месяцев назад
Хочет нажарить шашлыка и устроить пир на весь мир
MorfeyМастер (1380) 10 месяцев назад
я не интересуюсь я ем
Тега Искусственный Интеллект (104980) Morfey, Не жри на клаве!!!
Остальные ответы
Andreo Benz Ученик (96) 10 месяцев назад
Шашлык из говядины. Или зимой домашний из курицы. Кааайфие
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 10 месяцев назад
Мне без ничего нравится.
MorfeyМастер (1380) 10 месяцев назад
у тебя прям столовая
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) Morfey, кушать то хочется.
Александр Слойкин Просветленный (40083) 10 месяцев назад
Шашлык из свинины....картошка фри и белый чесночным
Nolomolo Мыслитель (6507) 10 месяцев назад
Свиная шея в маринаде из свежего лука. Либо баранина. Но тут сильно много от исходного качества мяса зависит. Если вы не мусульманин - то свиная шея - беспроигрышный вариант.
Александр ХолодОракул (97252) 10 месяцев назад
А если мусульманин?
Бродяга Просветленный (46471) 10 месяцев назад
Делали не так давно, всей большой семьей на шашлыки выезжали) Всегда делаю из свиной шейки. Несколько крупных луковиц в блендере до состояния каши (там надо немного воды долить, чтобы лучше пюрировалось). Куски где-то 5х5х5, 6х6х6 см, все заливается луковой кашицей. Приправа для мяса, соль, немного молотого перца. На 3 - 4 часа мариноваться. В этот раз делали два вида - половину для женской части семьи, попостнее, а по жирнее для мужской части. Для женщин - добавил майонез и хорошенько промешал. В другую часть добавил соевого соуса. Тщательно перемешал. Ну вот и весь рецепт. И маленький совет - не надо у бутылки с водой крутить дырки в крышке, чтобы поливать шашлык, возьмите насадку опрыскиватель для воды. У нас было 4 кг мяса, на всю готовку хватило пшикать бутылки 0,5 литра.
Людмила Тищенко Оракул (91029) 10 месяцев назад
Люблю шашлык из свиной корейки с косточкой с овощами, запеченными на мангале - баклажаны, помидоры, болгарский перец, лук,шампиньоны и с печеной в золе картошкой.
Игорь Петрушин Мастер (1402) 10 месяцев назад
Люблю. С луком, аджикой, лавашом.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 10 месяцев назад
Обожаю! Особенно из баранины. Но и свиные рёбрышки, куриный шашлык тоже уважаю. С овощами (свежими или приготовленными на мангале, шампиньоны тоже хороши), маринованным луком... Лепота!
Шашлыка захотелось)))