Есть идеи на цементированную стену? Поделитесь! чтоб не "красить" никаких "кафель" оставляя как есть

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1891), закрыт 10 месяцев назад
только используя необычную мебель или декор для изюминки и таким нестандартным образом сделать стену гламурным, в стиле Лакшери и Cozy home?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245476) 10 месяцев назад
Есть-но у тебя умишка не хватит !
Фигурная штукатурка !
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1891) 10 месяцев назад
Новый способ умничать? А ну-ка фото в коммент!
SISU Искусственный Интеллект (245476) Savage Garden (Вечно Ученик), Гуано вопросссс.........
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 10 месяцев назад
Да
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1891) 10 месяцев назад
Выкладывайте-ка!
с богом Искусственный Интеллект (116556) Savage Garden (Вечно Ученик), у меня товарищ просто из гипса красивые картины делает на стенах,мебели поставь,и где выпирает,гипсовую или какая там штукатурка резную или как правильео называется делаешь и окили тупо закрась на свой вкус