Сколько у вас стоит мужская стрижка ?

Не надо оскорблений Просветленный (47025), на голосовании 9 месяцев назад
У нас 600р.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 10 месяцев назад
Я бесплатно сам справляюсь под машинку.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 10 месяцев назад
Откуда я знаю? Никогда за деньги не стригся. По крайней мере не помню.
Лучше быть косматым-волосатым, чем платить деньги за стрижку волос.
Хором Поет Просветленный (24783) 10 месяцев назад
Правильно, 600. Но это когда мастер высококвалифицированный. В прейскуранте так и напечатано: этот мастер 600, этот 300, а этот 200.
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
Я не делую стришки.Задавли бы этот вопрос в какой-нибудь частной группе парихмахер
«Осенняя лихорадка» Оракул (79117) 10 месяцев назад
350р в социальной парикмахерской и за 50р можно постричься.
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 9 месяцев назад
Как профессиональный мастер салона красоты, я могу назвать нашу стоимость 700 рублей. предоставляем услуги мужской стрижки волос с мытьем и сушкой.

Если вам нужна информация о стоимости мужской стрижки, рекомендую обратиться в местные салоны красоты или парикмахерские, чтобы узнать актуальные цены.