Если выйти из дома с жёлтыми цветами... то обязательно встретишь своего Мастера? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164510), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Спасибо за лидер)
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (30281) 10 месяцев назад
Встретишь Мастера-сантехника.Другие Мастера живут в Индии или Таиланде.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164510) 10 месяцев назад
Просветлённый Просветленный (30281) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, Благодарю очень тронуло душу.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 10 месяцев назад
То-то я думаю: что я все одна да одна...) А еще красные трусы на люстру советуют закинуть.)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150795) 10 месяцев назад
Красные трусы на люстре - рабочий вариант!
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, у меня таких штук пять. Обвешать что ли...или наслаждаться одиночеством все же..))
Мария СоколоваОракул (58610) 10 месяцев назад
Только сейчас поняла, для чего я коллекционирую красные трусы..
татьяна ивановаПросветленный (33907) 10 месяцев назад
И у меня висят. А вот цветы жёлтые новость. Я не читала Булгакова. Пробовала, не зашло сразу.
Игорь Оракул (94404) 10 месяцев назад
жёлтые тюльпаны - вестники разлуки...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308977) 10 месяцев назад
Каждый джентльмен посчитает своим долгом спросить у дамы с желтыми цветами в руках: вы с кем-то расстались?
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 10 месяцев назад
А ленточкой какой перевязаны - чёрной, или синей? По нынешним временам, при необдуманном выборе, прогулка может закончится не вполне ожиданной встречей...
Тарас ТарасовичУченик (229) 10 месяцев назад
Главное не радужной, если хочешь быть в безопасности триколорной перевяжи
Александр ака toftГений (63046) 10 месяцев назад
... или наоборот - ожидаемой...
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) Александр ака toft, да, непредставимое ещё вчера становится вполне ожидаемым сегодня...
Славянка⚜️ Высший разум (102860) 10 месяцев назад
Жёлтые счастья не приносят.. Лучше выйти с белыми цветами, это другой посыл в Мир .)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164510) 10 месяцев назад
Желтые... ведь это был её нелюбимый цвет. И если бы от в тот день он не подошел к ней, она бы отравилась. Ведь жизнь ее была пуста. При том, что жила она в счастливом браке.

И он... нашел её...
Славянка⚜️ Высший разум (102860) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, Да только счастливыми не стали...)) Никто из героев... Се Ля Ви..)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286178) 10 месяцев назад
На жёлтом мигающем светофоре))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164510) 10 месяцев назад
Который испортился и мигает все время желтым)
Ты стоишь замерев, с желтым нелепым букетом)
И он... ОН не мог не подойти)
Это новый сюжет)))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286178) •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, Да.)) Светофор мигает жёлтым светом и все стоят и ждут. И ОН подошёл потому что спешить некуда пока)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 10 месяцев назад
А если перебежала чёрная кошка дорогу то надо обходить это место не менее трех кварталов...)Глупость это и с цветами.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164510) 10 месяцев назад
Но это же не я придумала) Я... как и Маргарита... не люблю мимозы)
Это Булгаков)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) Булгакову доверять нельзя вообще ,он Волонда написал а это дьявольский роман.)
Зірка Искусственный Интеллект (621285) 10 месяцев назад
Лишь бы истинно Мастер отреагировал на жёлтые цветы...
А.В. Просветленный (28759) 10 месяцев назад
Если мне память не изменяет, просто жёлтых мало, должны быть раздражающие жёлтые цветочки))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150795) 10 месяцев назад
Обязательно встретите!)))
Мария СоколоваОракул (58610) 10 месяцев назад
В таком кандибобере на голове и цветов не нужно, сто мастеров привяжутся)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150795) Мария Соколова, в 30-е годы прошлого столетия так было модно.
Александр Оракул (80861) 10 месяцев назад
Мастера на час и без цветов можно.