Цвет волос стал другим(

миша Штайгер Ученик (94), на голосовании 9 месяцев назад
Почему такое происходит? В детстве у меня был красивый, светлый цвет волос. А в какой то момент, он сам поменялся и сейчас у меня обычные темные волосы. По какой причине с возрастом они потемнели? Хочу назад свой детский цвет волос…
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 10 месяцев назад
Моя знакомая тоже захотела обратно блонд и доосветлялась до выпадения волос. В итоге ходит с более темными. Но у нее залысины ещё не образовались, а у моего мужа после обесцвечивания в блондина, увы, и залысина так и не заросла. Поэтому смиритесь. У многих с возрастом так волосы темнеют.
И я как женщина говорю, что темноволосые мужчины привлекаетельнее блондинов.