Можно ли починить гирлянду, приделав простую вилку, без блока? Будет работать в одном режиме?

псевдоним,чо)? Профи (559), на голосовании 2 месяца назад
В "теме", собственно)
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (163979) 3 месяца назад
Если гирлянда диодная, то нужен как минимум выпрямитель
Sonic Hedgehog Оракул (74966) 3 месяца назад
Будет работать в режиме «уголек».
«Осенняя лихорадка» Оракул (64658) 3 месяца назад
скорее всего нет, так как гирлянда наверняка светодиодная, а светодиодам нужно постоянное напряжение (в розетке у нас переменное). Помимо того, надо посмотреть сколько у вас светодиодов на одной линии. Обычное питание светодиода в районе 3В, чтобы они не перегорели нужно примерно 230/3=77 светодиодов на линию и хотя бы светодиодный мост для выпрямления напряжения.