Алена_G
Елизавета Юнусова, Ну вы же взрослая женщина, вы же должны понимать - что все эти "предсказания" по интернету ерунда..и чисто "пальцем в небо")
А того хуже еще и развод от мошенников, которые найдя ваш профиль в интернете по началу начнут "угадывать" информацию с вашей личной жизни. а потом начнется банальная разводка....
Удачи вам.
Все вопросы к гинекологу, которые ведёт вашу беременность. Он таки специалист, видит вас вживую и есть возможность все подтвердить или опровергнуть анализами и обследованиями.