Как пройдет беременность?

Елизавета Юнусова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, все нормально будет с ребеноком? 14.04.1987
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3505) 1 год назад
Родить в 40? Тебе норм? 100 рублей защита стоит
Нусрат Абэмович Мудрец (10561) 1 год назад
я думаю нормально, но вот учитывая ваш возраст, сами роды могут пройти не очень
Антон 07 Мудрец (18670) 1 год назад
Это по дате рождения узнать предлагаешь?)))
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 год назад
Мы тут вам не гадакли на тв 3
Идите у гинекологу спрашивайте
В 40 лет рожать вы куку ?презик сотка стоит
Алена_G Профи (836) 1 год назад
Первая беременность была 10 лет назад и ребенок родился крупный?
Елизавета ЮнусоваУченик (99) 1 год назад
Здравствуйте, Да 4.100
Елизавета Юнусова Ученик (99) Елизавета Юнусова, пожалуйста все нормально будет? Я чувствую, что здоровый ребёнок будет
Нехватка кислорода только была
Алена_G Профи (836) Елизавета Юнусова, Ну вы же взрослая женщина, вы же должны понимать - что все эти "предсказания" по интернету ерунда..и чисто "пальцем в небо") А того хуже еще и развод от мошенников, которые найдя ваш профиль в интернете по началу начнут "угадывать" информацию с вашей личной жизни. а потом начнется банальная разводка.... Удачи вам.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
следуйте указам врача и все будет норм
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165017) 1 год назад
Все вопросы к гинекологу, которые ведёт вашу беременность. Он таки специалист, видит вас вживую и есть возможность все подтвердить или опровергнуть анализами и обследованиями.