Какой первый признак беременности

Kirill Ramirez Ученик (236), закрыт 2 месяца назад
Интересует вопрос через сколько времени бывает первый признак беременности и какой он что-бы быстро понять что это точно она?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240542) 3 месяца назад
1. Задержка месячных (пропущенный менструальный цикл) · 2. Усталость · 3. Изменения груди: покалывание, боль, рост · 4. Спазмы и выделения · 5. Тошнота и рвота ·
Остальные ответы
Dudic Профи (536) 3 месяца назад
Рвота
Kirill RamirezУченик (236) 3 месяца назад
Чувство тошноты или именно что рвота которую нельзя контролировать?
DudicПрофи (536) 3 месяца назад
Чувство тошноты, купите тест на беременность, они стоят копейки
Татуля Просветленный (31007) 3 месяца назад
Половой акт без контрацепции
Владислав Просветленный (42608) 3 месяца назад
тянет на сладости и плакать хочеццо
n. Искусственный Интеллект (394612) 3 месяца назад
Отсутствие месячный у здорового человека
У б-х бывают выделения
***Despero*** Искусственный Интеллект (250164) 3 месяца назад
1) отсутствие месячных в срок (при условии, что за 12-17 дней до этого была овуляция и был незащищённый секс со здоровым мужчиной)
2) положительный хгч-тест - при задержке месячных хотя бы в один день (при условии, что у женщины здоровые почки и тест проведён правильно).
3) на 8-10 день задержки - визуализация плодного яйца в полости матки на УЗИ (при условии, что беременность маточная).
при сочетании этих трёх признаков можно 100% говорить о беременности.

Всё остальное, что считается признаками беременности, не является таковыми.
Tata Мастер (2409) 3 месяца назад
Отсутствие менструаций
Вера Оракул (78310) 3 месяца назад
Изредка первыми признаками являются схватки перед родами.