Что значит сохранить то что осталось с семейного бюджета?)) перед долгим голодным годом) или 5 тью годами)

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (504492) 10 месяцев назад
Ужасно, жену ( особенно толстенькую)
коша Искусственный Интеллект (148978) 10 месяцев назад
отдельно отложи на полгода ( уж за полгода ты ж точно работу найдешь?) из расчета 5 тыс в месяц питание на семью + жкх+10%, остальное под проценты в банк на вклад, который 6 мес нельзя снимать, пополняемый
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212552) 10 месяцев назад
Посадить на огороде зелень, овощи, фруктовые деревья. Рыбалка. В лес за грибами, ягодами, орехами. Не ходить в ресторан, в кафе. Научится вкусно готовить. Мастер-классы. Искать себя. Плести из ивы. По дереву. Лепка из глины.
МаняПросветленный (22141) 10 месяцев назад
а если нет огорода ?а если некуда на рыбалку? в лесу не всегда сезон грибов и ягод,а те более еще орехи искать. кому нужна эта ива и глина,какой от этого толк для бюджета,кроме еще трат на глину и лозу?
Маруся, кто хочет решить проблему - ищет пути решения, кто не хочет - ищет возражения.