Скрип переднего колеса велосипеда при езде.

махи махина Гуру (3131), на голосовании 9 месяцев назад
Сегодня улетел с горки вниз на велике, визуально всё норм но руль стал резко крутиться и появился скрип из переднего колеса, при нажатии заднего тормоза скрип почему-то пропадает(так же если чуть держать тормоз звука тоже нет), вот и не могу понять в чём проблема, в сервис нести нет возможности так как живу за городом. Если просто крутить колесо звука нет.
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 10 месяцев назад
1)Погнул рулевую стойку.Замена вилки.
2)Погнул ноги вилки.Замена вилки.
3)Погнул ось.Замена оси.
4)Сломал ось.Замена оси.
5)Погнул обод и набил "яйцо".Поможет лишь полная перетяжка диска
6)Просто набил "восьмёрку".Можно попробовать исправить самому.Но лучше обратится к специалистам
7)Проверь(нужен инструмент) подшипники рулевого стакана,проверь "перья" на предмет вертикального изгиба.
8)Проверь затяжку выноса.Нужны инбусы они же шестигранники.