Как пополнить криптокошелек из за рубежа.

xidcat Знаток (407), закрыт 3 месяца назад
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли какие то сервисы/способы чтобы без геморроя пополнить конкретный криптокошелек за фиат евро/Доллар. Нахожусь в России, поэтому это единственный способ работать с заказчиками. Использовал Бусти, но там большая комиссия и довольно всё халтурно сделано. Удобство было в следующем, человек просто нажимал оплатить через пейпал и больше ничего не делал. Мне нужен похожий способ, но чтобы оплата приходила на мой кошелек. Может быть есть сервисы через которые можно выставить счёт и отправить человеку, даже если есть какие то иные способы, буду рад услышать! Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53025) 3 месяца назад
"Как перевести деньги в Россию"

Статья длинная, поэтому по ссылке, дату видите, не забывайте о комментариях к статье:
журнал Тинькофф: https://journal.tinkoff.ru/news/transfers-to-russia/
Остальные ответы