Хочу начать ловить на воблер и не знаю как сделать саму снасть

Станислав Майсеня Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Катушка и спиннинг есть, вопросы только по огрузке и по тому как она должна выглядеть вообще, или просто к плетёнке примотать огруженный воблер?
Голосование за лучший ответ
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 10 месяцев назад
Я обычно к плетёнки/леске привязываю карабин и цепляю к нему блесна и воблеры
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) 10 месяцев назад
Огружать ничего не надо,воб сам занырнёт
Надежда Мир Оракул (64537) 10 месяцев назад
лови последовательность - спиннинг, катушка, плетёнка, поводок и воблер
Карим Арутюнян Ученик (105) 10 месяцев назад
Привет! Если собираетесь ловить на воблер, то никакая дополнительная огрузка не нужна - сам по себе воблер является законченной и готовой к использованию приманкой. Бывают случаи, когда необходимо его догрузить (чтобы изменить плавучесть, например) - для этого применяют специальные суспендоты . В остальном же нужен только воблер, стальной поводок и желание поймать рыбу)