Стоит ли стать дисциплинированным и серьезным.

Пользователь 623 Мастер (1534), закрыт 10 месяцев назад
Знаю глупо быть как кто-то другой но я хочу быть как Самурай Джэк,не в прямом смысле а по поведению,Тоесть дисциплина,великий дух,упорство и тд.Но мне в этом мешает общество,эти качества никак не вписываются в него,но не смотря на это я всеравно хочу быть как он.Что делать если никак не можешь начать этот путь,все время кажется что толку будет мало и ты забросить это,или это зависит от желания.
Лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (5969) 11 месяцев назад
Стоит ли..... ну дисциплина красит человека в любом случае насчёт серьёзности хз
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (24546) 11 месяцев назад
Все с низкого старта рванули гуглить, что это за очередной х... такой - Самурай Джек
Пользователь 623Мастер (1534) 11 месяцев назад
Действительно,для кого-то это пример для подражания.Это персонаж из мультика давнешнего,для меня он легендарный
Андрей Жиглин Просветленный (24546) Пользователь 623, "Давнишнее" для меня это лет тридцать назад.
Пользователь 623Мастер (1534) 11 месяцев назад
Он не какой-то нефор который силу просто так получил,он прошел путь от которого любой из нас сдохнет