Беременность и тому подобное , интересно узнать

Kirill Ramirez Ученик (245), на голосовании 8 месяцев назад
Пример : случился Половой акт у человек порвался презерватив , но он во время заметил и извержения и тому подобного не было , но имеется страх того что вдруг не во время увидел но все же извержения не было и думает что может ли быть что смазка попала во влагалище и может вызвать беременность но так же фактор того что менструация ещё под вопросом они закончились то ли вчера или ещё нет , как думаете в таком случае беременность у девушек возможен или нет?
Дополнен 9 месяцев назад
И вообще вопрос , в каких случаях в смазке парня забыл название точное, могут имеется сперматозоиды?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470449) 9 месяцев назад
Беременность возможна ВСЕГДА. В смазке есть сперматозоиды. От того что он думал, и от его страха ничего не зависит. Когда думаешь "пронесёт, ведь ничего не было..." - обязательно случается залёт...