Что написать в выводе в сочинении 9.2 и 9.3 на огэ по русскому языку?

Yo Pocket Ученик (129), закрыт 1 год назад
Не могу придумать начало для вывода. Помогите пожалуйста, завтра экзамен
Лучший ответ
Лена Токарева Высший разум (117070) 1 год назад
Человечность - гуманное отношение к людям и животным. Она проявляется в доброте и милосердии.
Пример из текста
Пример из жизненного опыта (здесь можно и из произведений)
Таким образом, человечность - это основа жизни, потому что без милосердия, доброты мир скатится в пропасть разрушающих всё вокруг злобы и жестокости.
Остальные ответы
твая батя Просветленный (23534) 1 год назад
таким образом... и там пишешь то, что писал в 1 абзаце как комментарий, но другими словами. типо того...