Photoshop Beta Некоректно работает

100 подписчиков без видео Кудашов Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
так у меня к слову со всеми фотошопами, не знаю что делать
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139001) 10 месяцев назад
Бета хоть и глючная, но она пашет - это я те отвечаю. Дело не в бете, а в самом фотошопе или твоей загаженной системе. Ставить надо было нормальный, а не хрен знает откуда.

Бета ставится ❗ТОЛЬКО❗ на самое последнее обновление Фотошопа

Или у тя мож дров даже на систему не стоит нормальных. Тут, парниша, смотреть надо. Причин может быть тонна.
Но совет, как всегда, универсальный: сноси Винду и ставь всё по-новой из проверенных источников. Тогда 99% даю, что запашет. ..ну если руки откуда надо растут или есть друг-айтишник.

P.S. И желательно десятку ставь. 11-ю я не пробовал. Хотя говорят всё норм c беткой и на 11-й. Но не суть. Совет тот же.
100 подписчиков без видео КудашовУченик (100) 10 месяцев назад
у меня так со всеми фотошопами, я вообще без понятия в чем прикол, начинка компа норм, типо 1660 гтх и i5 10400ф, пахать вроде должно, но у меня даже 20 фотошоп так же не работает
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139001) Я сказал, что делать.
100 подписчиков без видео КудашовУченик (100) 10 месяцев назад
не очень хочется винду сносить но попробую
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139001) драйвера сначала найди под свою систему. и качни фотошоп мо всеми пакетами C++ необходимыми для его работы. А то потом замучаешься.
Остальные ответы
webgad Мастер (1208) 10 месяцев назад
Попробуй отключить UGP (2) или внутри него что-нибудь (3). Если заработает, то дрова на видеокарту и OpenGL переставь. Если без и UGP не работает — однозначно винда