Карма в Fallout New Vegas

За убийство подрывников я получаю карму, а при краже у них чего-либо я теряю её, это нормально? Или мне нужно испортить отношения с этой францией что-бы кража не отнимала карму?

Карма - это отражение хороших и плохих поступков курьера и отношения с фракцией на это не влияют. При этом сама карма не так уж и сильно влияет на геймплэй и разнообразие, хотя всё же влияет на некоторые вещи. Подробнее тут: https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Карма#Fallout:_New_Vegas

Карма в игре ничего не даёт вроде. Так что забей