Пускают ли отели жить несовершеннолетних?

мокери Мудрец (10808), закрыт 1 месяц назад
я знаю что по закону несовершеннолетний может сам жить в отеле, но сами отели пускают к себе подростков вообще? если есть у кого подобный опыт то поделитесь пж

паспорт есть, несовершеннолетнему 15 лет
Лучший ответ
Edgar_01 Профи (829) 1 год назад
Главное что бы паспорт был и документы
Пж дай лучший ответ
Остальные ответы
Данил Морозов Профи (723) 1 год назад
без паспорта не пускают,а с паспортом почему нет?
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38165) 1 год назад
Без паспорта нет ! Так что подругу можешь туда не тащить.
Sin nombre Профи (817) 1 год назад
Нет, требуется паспорт. И сами несовершеннолетние проживать могут, но должны быть зарегистрированны на взрослого, который будет нести ответственность за подростка, чтобы если он причинил себе/ему причинили вред нес ответственность за инцидент не отель, а взрослый.
Владимир Петров Оракул (51413) 1 год назад
Не селят отели подростков ,никто не хочет нести ответственность за тебя
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (80603) 1 год назад
Юридически ты не имеешь право ничего покупать без родителей...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (439129) 1 год назад
Паспорт, кредитка - и живи на здоровье.
Вайтол Вайтол Знаток (266) 5 месяцев назад
Дети до 14 лет заселяются только при наличии взрослого сопровождающего, с письменным согласием и свидетельством о рождении.
Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием и со своим паспортом.
Как оформить согласие. Его можно написать от руки: кто из родителей дает согласие на заселение ребенка в такую-то гостиницу такого-то числа с таким-то сопровождающим. Дата, подпись.