Вам необходимо встать на учет как Самозанятый в приложении Мой налог. Подробная инструкция на сайте Госуслуг.

Малик Ибрагимов Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
ХОЧУ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА, ПРОГРАММА ПИШЕТ <Вам необходимо встать на учет как Самозанятый в приложении Мой налог. Подробная инструкция на сайте Госуслуг. Если уже являетесь самозанятым, нажмите "Проверить статус".> После этих действий, с меня не будут налоги идти? со счёта которого я снимаю норм, а вот с лично моих денег?
Голосование за лучший ответ
Лена Котова Ученик (126) 10 месяцев назад
Для работы с самозанятыми я использую сервис "Мои самозанятые" для автоматизации процесса, значительно облегчает работу сотрудничества с самозанятыми. Сервис сам проверяет самозанятых, помогает подписывать договоры и акты электронно. Удобный и практичные сервис, рекомендую.