Что если учительница положила руку на мое колено.

Александ Новиков Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
Сейчас я хожу в лагерь и мы обсуждали театр, и был с нами мой друг, мы обсуждали и она резко положила руку на мое колено. Я сидел в недоумении, как то странно. Я впервые такое ощущал.
Голосование за лучший ответ
Петя Кукунин Мыслитель (9434) 10 месяцев назад
+секс
Ilya WordenПрофи (937) 10 месяцев назад
Боже фанат пятепки
Negery VseVadidasaxzx2_2Мыслитель (9612) 10 месяцев назад
Асу
Johny D Мыслитель (7415) 10 месяцев назад
Скоро будет бить указкой по дику )
Владимир Даценко Мыслитель (8376) 10 месяцев назад
Понравился значит , повезло тебе . А на меня только мужики обращали внимание .
В 21 год начальник управления , где я работал , предлагал поехать с ним к нему на дачу .
Но я сказал , что у меня есть жена . Больше не приставал .