Какой фотоаппарат лучше выбрать?

Снежана Терновская Ученик (94), закрыт 8 месяцев назад
canon powershot s5 is или nikon coolpix l110????? срочно
Лучший ответ
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 9 месяцев назад
...они оба ни о чем...у powershot см серию G а у Coolpix серию Р
Свиной Хранитель Просветленный (35394) 9 месяцев назад
Canon PowerShot S5 IS заметно лучше и интересней.
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-powershot-s5-is/1020588
Камера правда очень старая. При покупке тщательно проверяйте работу всех элементов управления, кнопочек, крутилок, сделайте тестовые фото на разных положения зума и пр...