Будет ли переезд

Поковки и круги Профи (626), закрыт 10 месяцев назад
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, будет ли переезд в другую квартиру или никогда уже не получится лучший вариант?
Людмила 06.08.1976
Лучший ответ
Ирина Афинская Знаток (282) 10 месяцев назад
Возможно у Вас и будет переезд в течение года, благодаря счастливому партнерству или просто хорошим связям.
SpankyAnitaУченик (133) 10 месяцев назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос если можно https://otvet.mail.ru/question/233750837
Остальные ответы
Лара Оракул (52596) 10 месяцев назад
Что-то очень мешает переезду.
Софья Оракул (51059) 10 месяцев назад
согласна с коллегой наиболее благоприятные шансы на переезд на сегодня предлагает вам осенняя пора
Милая Южаночка Гуру (3201) 10 месяцев назад
Конечно, будет переезд. Когда перестанете сомневаться и увидите мысленно новую квартиру, сразу станет возможным переезд. Даже не сомневайтесь.