Общение с коллекторами при просроченном кредите

сергей максимов Мыслитель (9569), закрыт 10 месяцев назад
Допустим, что Вы человек, а не фирма и вы взяли потребительский кредит. Но не можете платить минимальный платеж. Банк реструктуризировал кредит, но Вы все равно не можете. Нет средств и их источников. Как бы общались с коллекторами чтобы максимально оттянуть момент платежа. Так, чтобы Ваши близкие и родственники не узнали о кредите.
Лучший ответ
user user Оракул (58462) 10 месяцев назад
Просто игнорировать их, им надоест и они этот долг приставам отдадут через суд, там будет только тело кредита, в отличие от накруток коллекторов...
Тогда можно и оплатить, ну или снова бегать, но они окончательно не слезут...
Остальные ответы
h h Просветленный (28390) 10 месяцев назад
Почему продай все равно отобьют.
И больше кредит не бери, а родне скажи
hanter230 xd Профи (791) 10 месяцев назад
никак не общался бы лол, бросаешь в черный список домен номеров и все, у коллекторов из крупных банков разговоры дальше телефонных не доходят, разве что могут на почту тепе письма слать еще
Дмитрий Мыслитель (7648) 10 месяцев назад
Родным лучше сказать, пока эта яма не затянула вас полностью, тут будет как снежный ком, пусть лучше осудят свои но помогут, ошибаются все, главное уметь свои ошибки вовремя признать и начать исправлять.