Как заработать в 17 лет 40000 рублей? Пожалуйста ответы без шуток

Настя Ученик (169), закрыт 9 месяцев назад
Пожалуйста, я хочу купить подарки родителям на 40000 рублей. За лето надо накопить. Серьёзные ответы Пожалуйста. Очень хочу порадовать родителей разными подарками. Особенно нужны деньги на лечение зубов и т.д.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96022) 10 месяцев назад
без шуток будут очень неприличные варианты.сейчас во время безработицы даже люди с вышкой не все за месяц 40 тыс не получают.максимум можно на лето официанткой без выходных устроиться может за 3 месяца с чаевыми набежит,но не факт.
Остальные ответы
LyakOFF Гуру (3782) 10 месяцев назад
На заводе 5к/смена
НастяУченик (169) 10 месяцев назад
в 17 не примут.
LyakOFF Гуру (3782) Настя, и в 16 и в 15 примут
Александра ☭Оракул (96022) 10 месяцев назад
да ты че?где этот завод?
LyakOFF Гуру (3782) Александра ☭, в любом промышленном городке
Микроволновая печьЗнаток (432) 10 месяцев назад
Чо за завод такой 0_0
твая батя Мудрец (19923) 10 месяцев назад
потерять отца (кроме шуток)
h h Просветленный (28504) 10 месяцев назад
А что умеешь делать?
Если ничего то только панель
Илья Фирсов Профи (608) 10 месяцев назад
на заработки едь в детский лагерь. За смену можно тысяч 15 заработать
Александра ☭Оракул (96022) 10 месяцев назад
у педофилов?
.Нейролептик . Ученик (189) Александра ☭, будут в вк и телеграмме продаваться
Кирилл Наймушин Просветленный (30994) 10 месяцев назад
Я работаю продавцом-консультантом (или в общем и целом почти кассиром) и платят 35к в месяц
.Нейролептик . Ученик (189) 10 месяцев назад
Только взрослым
На 20% круче Оракул (84891) 10 месяцев назад
На работу устроиться с Зп от 15к
Марцинкевич Ццццццццц Ученик (176) 10 месяцев назад
Устройся официантом в ресторан, я лично так сделал. Там берут, но в завимости от того, куда ты устраиваешься
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220311) 10 месяцев назад
Не накопить,заработать=это подсобник,у нас платят 1.500 в день и не надо никаких документов.Брали на день посмотреть кто это,90% сбегали получив копейки в 1 день,ты готов работать физически вместе с узбеками на их уровне?