Зубы болят. Как заработать 40000 в 17 лет? Ела много конфет

Настя Ученик (167), закрыт 9 месяцев назад
серьёзные ответы. мне на лечение зубов. срочно.
Дополнен 10 месяцев назад
Из-за жизненной обстановки пришлось есть токо конфеты
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (31428) 10 месяцев назад
В 17 лет об этом должны задумываться родители/опекуны.
Учитывая то, что с зубами медлить не стоит, тогда есть вариант взять взаймы (у родственников/друзей, на крайний случай у банка)
НастяУченик (167) 10 месяцев назад
они не хотят тратить деньги. и говорят что я сама виновата что не чистила зубы но я не знала что будут проблемы с зубами от этого
Фагот Коровьев Просветленный (31428) Настя, Вы не знали, что зубки испортятся, если их не чистить ? О_о Ну что же, с просветлением Вас сударыня. Посмотрите объявления о работе на Ваших городских ресурсах, может что найдете сезонное. Каким ни-будь официантом например, в общем исходя из Ваших навыков. Успехов.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 10 месяцев назад
Если в Забайкалье живешь, или готов приехать сюда, то можешь за дней 5-10 заработать 40к.
Lixe MiamГуру (2598) 10 месяцев назад
Кем
Пользователь удален Профи (578) Волшебство, не скажу
Бебрик_1922 Знаток (278) 10 месяцев назад
Так вы только что писали что родителчм на зубы
джик вжик Профи (567) 10 месяцев назад
Ты какой пользуешься зубной пастой, у многих состав вредный для зубов
НастяУченик (167) 10 месяцев назад
хз щетке года 4 а родаки не покупают новую а у самой денег нет
джик вжик Профи (567) Я так купил один раз пасту Splat, почистил зубы и у меня они болеть начали. я нашел его в интернете, а оказывается там абразивность 240, а для человека не рекомендуется больше 40, в детских пастах ваще 10. Потом меня эта тема заинтересовала, и я много нового и плохого узнал про пасты, особенно те, которые рассчитаны на массы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 10 месяцев назад
Для удаления зубов 40 т.р. не требуется. Да и пролечить их можно бесплатно, по полису
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 10 месяцев назад
Лечите зубы по ОМС, это бесплатно.
ИП Мудрец (11000) 10 месяцев назад
Берете полис, паспорт, снилс, флюорографию и топаем в детскую стоматологию. Готово! Вы восхитительны!
ИПМудрец (11000) 10 месяцев назад
И ходим ходим, пока все не пролечите