По КОСМЕТОЛОГИИ: что раньше вводят, биоревитализант (Acvashine) или филлер (Belotero balance)? И с каким интервалом?

Анжелика Аватара Гуру (4078), на голосовании 9 месяцев назад
Речь идёт об инъекциях в носогубки и в кисетные м.
Голосование за лучший ответ
no neim Просветленный (48616) 10 месяцев назад
две разных процедуры. кисеты не убрать ни тем, ни другим способом. Только подколоть кромку губ с захватом белой линии филлером до того,как они появились. Только профилактировать. Я эти процедуры делаю в разное время. филлеры раз в 8 месяцев, год, биорива раз в 6-8 месяцев
Просветленный (28938) 10 месяцев назад
Обычно вводят биоревитализант (Acvashine) перед филлером (Belotero balance). Интервал между процедурами зависит от индивидуальных потребностей пациента и может быть различным, но обычно это от 2 до 4 недель. Лучше всего обсудить все детали и индивидуальный план лечения со своим врачом-косметологом.