Как сделать чтобы волосы были гуще?

Вера Смирнова Ученик (13), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97901) 9 месяцев назад
покупай комплекс витаминов,особенно B(б),покупай масла стимулирующие рост волос и шампунь с кератином,маски с кайенским перцем.дорого стоит волосы отрастить если своих три волосинки.даже звездульки парики носят,хотя у них денег хоть задом жуй.эта например нарастила волосы хотя денег у нее полно
Остальные ответы
Ilya Worden Профи (935) 9 месяцев назад
Мыть 3 раза в день, расчёсывать и следить за ними. Главное не наносить никаких лаков на волосы
HunterxHunter Знаток (306) 9 месяцев назад
родиться с густыми волосами
Вячеслав Макаренков Профи (781) 9 месяцев назад
Подобрать правильный шампунь, а также частоту его применения. В зависимости от того, сухие волосы или жирные, их может быть необходимо мыть и каждый день, а то и не единожды и 2 раза в неделю. Также, если проблема действительно именно проблема, а не желание сделать нормальное хорошим, можно использовать касторовое масло, хорошо помогает.
Зоя Маркова Оракул (64956) 9 месяцев назад
я перед мытьём делаю из морской соли маску-скраб, потом после мытья в корни втираю спрей реаниматор активатор роста волос horse force, отлично укрепляет, и рост стимулирует