Как разблокировать кадр в Tahoma2D

Віктор Якунін Профи (600), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Хочу попробовать в данной программе stop motion. Скажите можно ли редактировать непосредственно в данной программе отснятый кадр. А то пробую редактировать, но вылетает сообщение, что данный кадр заблокирован, и его редактирование невозможно. Возможно ли как то разблокировать кадр, и в дальнейшем редактировать? А то как то не хочется производить мелкое редактирование в сторонних графических редакторах?
Лучший ответ
Даниил Моделин Мастер (1005) 10 месяцев назад
Если кадр создан в Тахоме, то можно. Если это кадр видео, загруженного в Тахому, то нельзя.
Віктор ЯкунінПрофи (600) 10 месяцев назад
Кадр (именно кадр, а не видео) сделанный в Тахома, с помощью, например, вебкамеры нотника, иди другой подключенной камеры. Но кадр не редактируемый, заблокированный