Как сделать видео где из фото человека получается другой человек?

Motya Petra Знаток (307), закрыт 9 месяцев назад
У меня есть фото друга и мне надо сделать видео где из его фотографии лица начнёт плавно проявлятся лицо популярного актера. В каком приложении можно это сделать?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798436) 10 месяцев назад
=это называется МОРФИНГ.
ищите программы, где есть это слово.
кажется WinMorph и FantaMorph когда-то в детстве использовал.
впрочем:
https://compress.ru/article.aspx?id=10826
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) 10 месяцев назад
Всё верно - МОРФИНГ. В некоторые видеоредакторы можно установить плагин для Морфинга, а есть отдельные программы. Я когда-то пользовался такой по имени Morph Man.
Zorro Man Гуру (2927) 10 месяцев назад
FantaMorph - пожалуй, лучшая в своем классе программа для морфинга фото и других изображений. Морфинг - это постепенное преобразование одного изображения в другое, плавно, без рывков. На входе две фотографии. На выходе - анимация в одном из форматов: AVI, MOV, GIF, SWF, EXE. Изменения результата вы можете видеть в реальном времени в процессе редактирования. РЕЗУЛЬТАТ:
Игорь Мыслитель (9523) 10 месяцев назад
Прога называется Abrosoft Fantamorph Deluxe