Для сохранения всей переписки в Telegram с одним человеком вы можете использовать функцию экспорта чата. Чтобы это сделать, выполните следующие действия:
- Откройте чат с нужным человеком.
- Нажмите на его имя вверху экрана.
- Выберите пункт "Экспортировать чат".
- Выберите формат экспорта (HTML или JSON), а также опцию "С медиафайлами" или "Без медиафайлов".
- Нажмите на кнопку "Экспортировать".
После этого вам будет предложено сохранить файл экспорта на своем устройстве. Вы также можете отправить этот файл на свою электронную почту или в облачное хранилище для дополнительного сохранения. Обратите внимание, что если ваш собеседник удалит переписку, то сохраненный файл экспорта не будет затронут, и вы сможете продолжать просматривать сохраненную переписку.
Nadezhda Профи (865)
1 год назад
Так нет такого меню в чатах. Есть только "пожаловаться" и "удалить переписку". Облазила все, что можно , даже настройки разработчика на айфоне, в приложении на маке и в веб приложении. В чате 10 тыс сообщений, ненаскриншотишься
Это очень важно, предложите возможные варианты, я боюсь что этот человек удалит переписку…