Как сделать чтобы не списали деньги за заказ, его отменить нельзя, а мне деньги жалко за эту хрень, которую заказал?

Степан Аленкин Ученик (87), закрыт 2 месяца назад
Помогите, если удалить личный кабинет на wb, заказ отменится? Деньги не спишутся? Они и с отвязанной карты снимают просто.
Лучший ответ
LyakOFF Гуру (3462) 3 месяца назад
Отвяжи карту, отменить заказ
Остальные ответы
Григорий Уткин Гуру (3406) 3 месяца назад
1) можно отвязать карту или же привязать левую
2) отказ от товара 100₽

Если не придёшь за заказом в пункт выдачи, то деньги вернут, но автоматически спишется с них 100₽
Степан АленкинУченик (87) 3 месяца назад
Эти твари даже с отвязанной списывать могут, если нет на левой
bluesummer Мастер (1035) 3 месяца назад
оформляй возврат
продавец вернет деньги 100 процентов
А за возврат 100 р спишут, а заказ сам 150 стоит
bluesummer Мастер (1035) Степан Аленкин, я бы на сумму 150 рублей вообще забыл про этот заказ
Elsa Гуру (3110) 3 месяца назад
удаление личного кабинета от заказа не избавит а геморроя доставит