Как сделать чтобы не списали деньги за заказ, его отменить нельзя, а мне деньги жалко за эту хрень, которую заказал?

Степан Аленкин Ученик (87), закрыт 9 месяцев назад
Помогите, если удалить личный кабинет на wb, заказ отменится? Деньги не спишутся? Они и с отвязанной карты снимают просто.
Лучший ответ
LyakOFF Гуру (3782) 10 месяцев назад
Отвяжи карту, отменить заказ
Остальные ответы
Григорий Уткин Гуру (3552) 10 месяцев назад
1) можно отвязать карту или же привязать левую
2) отказ от товара 100₽

Если не придёшь за заказом в пункт выдачи, то деньги вернут, но автоматически спишется с них 100₽
Степан АленкинУченик (87) 10 месяцев назад
Эти твари даже с отвязанной списывать могут, если нет на левой
bluesummer Мастер (1055) 10 месяцев назад
оформляй возврат
продавец вернет деньги 100 процентов
Степан АленкинУченик (87) 10 месяцев назад
А за возврат 100 р спишут, а заказ сам 150 стоит
bluesummer Мастер (1055) Степан Аленкин, я бы на сумму 150 рублей вообще забыл про этот заказ
Elsa Гуру (3169) 10 месяцев назад
удаление личного кабинета от заказа не избавит а геморроя доставит