Пригласи друга в тинькофф

ukt, да Ученик (69), закрыт 9 месяцев назад
Такое дело, я оформил себе карту в приложении и счет, карта еще не приехала, позже я додумался что мог оформить это все по ссылке друга и получить бесплатное обслуживание и дргу бы получил приятный бонус, можно ли закрыть сейчашний счет и перевыпустить по ссылке?
Лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
Для звонков по России
Остальные ответы
Zimze Профи (808) 10 месяцев назад
если карта есть уже у тебя в приложении, то ничего не изменить, а если нету, то можно попробовать, правда если система запомнила твой номер, то повторно на этот номер нельзя будет
ukt, даУченик (69) 10 месяцев назад
В каком смысле есть в приложении?
Олег Шашин Просветленный (21225) 10 месяцев назад
Нет Друг уже не получит бонус так как Вы уже есть клиент Банка Тиньков
ukt, даУченик (69) 10 месяцев назад
Нельзя сделать так чтобы я небыл им?
Олег Шашин Просветленный (21225) ukt, да, Нет уже никак нельзя