Вы сами создаёте себе проблеммы?

Сергей Мыслитель (6733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленёнок Гуру (3467) 17 лет назад
Да уж бывает, как сделаешь. А потом радуешься кто же это такой умненький, так постарался? неужели Я?
Евгения Миронова Гуру (3552) 17 лет назад
Я точно. Никто не умеет так поднасрать себе, как я)
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Для людей это самое обычное занятие.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 17 лет назад
А потом их сами же мужественно преодолеваем
Mythodesigner Профи (513) 17 лет назад
Конечно. Только не все люди в этом признаются, психологическая защита срабатывает. Долгое время изучаю вопрос активной адаптации систем в среде. По статистике успешными становятся только те системы, у которых оптимизированы наборы функций, обеспечивающих обмен между ними и окружающими, а также те, кто позитивно ориентирован на среднесрочные взаимоотношения, умеет управлять собственным и групповым потенциалом живучести, какого бы размера он ни был изначально. Это и есть лидеры, нашедшие своё место в жизни.