Есть ли лайфхаки как сдать КВАРТИРУ ДОРОЖЕ ???? квартира немного подубитая но вкладывать в нее 200 тыщ чтобы сдавать...

=) Профи (705), закрыт 3 месяца назад
Чтобы сдавать на 2 тыщ дороже тоже не хочется
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (14232) 3 месяца назад
Подубитую квартиру сдать дороже можно, если расширить круг потенциальных арендаторов из числа тех, кому снять квартиру затруднительно в силу разных причин. к примеру, кошатник с 25 кошками, или очень большая семья, которая привыкла жить все вместе. человек так 20-30. или кто дерьмо какое-нибудь с помоек хочет в квартире складировать, опять же в больших количествах.
Остальные ответы
LyakOFF Гуру (3510) 3 месяца назад
Скажи, что квартиру строил венецианский архитектор Жак Жан стохуевочко фон бисмарк и сдай фифе
Sonic Hedgehog Оракул (74960) 3 месяца назад
Есть. Ваша квартира должна быть не хуже остальных за такую цену.
Артём Салахов Ученик (102) 3 месяца назад
Для того чтобы сдать квартиру дороже, вам может помочь несколько лайфхаков:

Проведите ремонт и обновите интерьер квартиры, чтобы она выглядела более привлекательно для потенциальных арендаторов.

Рассмотрите возможность меблировки квартиры, это может увеличить стоимость аренды.

Сделайте качественные фотографии квартиры и разместите их на популярных сайтах объявлений.

Определите конкурентную цену для вашей квартиры, учитывая ее состояние и расположение.

Можно обратиться за помощью к профессиональным агентам по недвижимости таким как https://egorevsk.sdat-kvartiru.com , которые смогут помочь вам сдачей квартиры за высокую цену.