Есть ли лайфхаки как сдать КВАРТИРУ ДОРОЖЕ ???? квартира немного подубитая но вкладывать в нее 200 тыщ чтобы сдавать...

=) Профи (691), закрыт 10 месяцев назад
Чтобы сдавать на 2 тыщ дороже тоже не хочется
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15290) 10 месяцев назад
Подубитую квартиру сдать дороже можно, если расширить круг потенциальных арендаторов из числа тех, кому снять квартиру затруднительно в силу разных причин. к примеру, кошатник с 25 кошками, или очень большая семья, которая привыкла жить все вместе. человек так 20-30. или кто дерьмо какое-нибудь с помоек хочет в квартире складировать, опять же в больших количествах.
Остальные ответы
LyakOFF Гуру (3782) 10 месяцев назад
Скажи, что квартиру строил венецианский архитектор Жак Жан стохуевочко фон бисмарк и сдай фифе
Sonic Hedgehog Оракул (77131) 10 месяцев назад
Есть. Ваша квартира должна быть не хуже остальных за такую цену.
Артём Салахов Ученик (102) 10 месяцев назад
Для того чтобы сдать квартиру дороже, вам может помочь несколько лайфхаков:

Проведите ремонт и обновите интерьер квартиры, чтобы она выглядела более привлекательно для потенциальных арендаторов.

Рассмотрите возможность меблировки квартиры, это может увеличить стоимость аренды.

Сделайте качественные фотографии квартиры и разместите их на популярных сайтах объявлений.

Определите конкурентную цену для вашей квартиры, учитывая ее состояние и расположение.

Можно обратиться за помощью к профессиональным агентам по недвижимости таким как https://egorevsk.sdat-kvartiru.com , которые смогут помочь вам сдачей квартиры за высокую цену.