Здравствуйте,подскажите пожалуйста название аниме,совсем вылетело из головы
Аниме новое,серии первого сезона до сих пор выходят.Суть аниме такая: парень давно играет в одну игру и знает все правила и лазейки. Однажды играя с друзьями по сети,ему выпадает какой то сундук за выполнение задания и попадает в игру через виар очки с самого начального уровня и становится персонажем «воин скелет» или что-то такое. Теперь,чтобы попасть обратно в реальный мир он должен пройти экзамен в игре и пройти специальное сюжетное задание,так как у игры 10 годовщина. Он становится питомцем другого персонажа,быстро прокачивается и выполняет все задания на этом экзамене,он прокачивает свой уровень гораздо быстрее других игроков и поэтому многие хотят его либо выкупить у «хозяйки»,либо иметь его в союзниках.
ДополненПоясняю,там еще при экзамене им давались роли «оборотень», «обыватель», «провидец» . А сам гг стал вампиром с магическими способностями
Так же в статьях в интернете про него ничего нет,из-за того,что оно новое совсем
Это не аниме, а дунхуа Слабейший монстр
https://rutube.ru/metainfo/tv/283117/tab27086/

че в интернете забанили да? трудно написать онгоинги? это sword art online аниме
токийский гуль