Экспорт видео из handycam sony dcr-dvd408e на компьютер

Mire Hedmekyju Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
Пыталась перенести видео со старенькой камеры сони на компьютер, но совсем ничего не показывает… использовала как дисковод, так и подключение камеры через кабель, установила приложение, но файлы на камере по-прежнему не распознаются компом. восьмой час бьюсь ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795575) 9 месяцев назад
=а хоть камерой их можно посмотреть?
финализацию диска делали?
Mire HedmekyjuУченик (99) 9 месяцев назад
на камере просматривается, финализацию не делала
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795575) Mire Hedmekyju, ну так вперёд! тут главное - не спутать финализацию с форматированием (удалится ВСЁ с диска безвозвратно!!!)