Удаление невуса не представляет затруднений. Саме простое - удаление лазером или жидким азотом. Обратитесь в областной центр. Там не могут не делать такие процедуры.
екатерина Сидорова Ученик (99)
1 год назад
У нас в городе нет даже лазера , в роддоме при рождении неонатолог сказала , что у дочки было такое они удалили лазером и снова начала рости . И некоторые врачи тоже говорят , что лазером неэффективно, поэтому хочу узнать у людей как было у них