Информационные технологии
+1Если перееду на другую квартиру,в другой город ,надо ли что-то менять в настройках роутера?Интернет от Билайна.
Если перееду на другую квартиру,в другой город ,надо ли что-то менять в настройках роутера?Интернет от Билайна.
Менять интернет не хочу .
Злата, здравствуйте!
Сам роутер будет работать как обычно, только подключить нужно будет корректно по новому адресу :) Если переезд в рамках города - у нас возможна услуга переезда, в которой наши специалисты со всем помогут!
Можете написать нам в ЛС для уточнения деталей в любой момент! Чтобы написать личное сообщение, нажмите на наш профиль и снимите галочку с «Сделать видимым для всех пользователей»
Нет, только оповестить провайдера, чтобы кабелёк бросили.
если там есть билайн, то можно переехать даже со своим лицевым счетом в новую квартиру, есть у них такая услуга