Не имеет права вести публичную деятельность, поэтому про неё "не слышно" с тех пор как назначили:
"Генпрокурор России подписал указ о назначении Поклонской его советником"
Генеральный прокурор России Игорь Краснов подписал указ о назначении Натальи Поклонской на должность своего советника. Об этом во вторник, 14 июня, рассказали в пресс-службе Генпрокуратуры.
«Приказом Генерального прокурора Российской Федерации, подписанным 14.06.2022, Н.В. Поклонская назначена на должность советника главы российского надзорного ведомства», — сказано в сообщении.
О назначении на должность советника генпрокурора РФ Поклонская сообщила ранее в этот день. Она заявила о прекращении ведения соцсетей и публичной деятельности. За комментариями представителям СМИ теперь нужно обращаться в пресс-службу Генпрокуратуры РФ, подчеркнула Поклонская.
Известия:
https://iz.ru/1349267/2022-06-14/genprokuror-rossii-podpisal-ukaz-o-naznachenii-poklonskoi-ego-sovetnikom