Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А куда делась Поклонская, Наталья Владимировна?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132975), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109796) 10 месяцев назад
Послом в Мумбо-Юмбо выслали. Без права на возвращение.
ass assМудрец (10482) 10 месяцев назад
она же вроде отказалась.
Янус Искусственный Интеллект (122396) 10 месяцев назад
перешла на другую должность=))

Друзья!

Сегодня я назначена на должность советника Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Викторовича Краснова.

Знаю, что будет много добрых пожеланий — заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе.

Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность. Теперь буду заниматься выполнением поставленных Генеральным прокурором России задач в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре РФ».

Для представителей средств массовой информации сообщаю, что за комментариями следует обращаться в пресс-службу Генеральной прокуратуры РФ.
https://t.me/s/poklonskaya_nv
Троллейбусный МаньякМастер (1135) 10 месяцев назад
Наталья, выдйте за меня замуж?
A_elitaПросветленный (42265) 10 месяцев назад
В общем, аккуратно заткнули. Доходчиво объяснили, что к чему.
Marat Grem Мудрец (14357) 10 месяцев назад
кается ,не с теми связалась
Ярослав Просветленный (47975) 10 месяцев назад
Любой, мыслящий самостоятельно и убедительно, должен исчезнуть. Ибо, никто как Он Самый!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240126) 10 месяцев назад
сдулась.
получила какие-то няшки от власти и сдулась...
A_elitaПросветленный (42265) 10 месяцев назад
У всех жизнь одна. Мало кто хочет поганить.
Валерий Корченов Мыслитель (8377) 10 месяцев назад
Она ж украинка. Строптивая, норовливая и... отчаянно храбрая. Её хрен заткнёшь - вывалит всё, что считает нужным. Долго прикидывали как с ней быть - надеялись загнать на край света послицей. Но не повелась Натаха - отказалась. Лихорадочно уже начали подыскивать чё то ещё, от чего уже не сможет отказаться. И пока нашли. Запихнули на довольно крупную, но молчащую прокурорскую должностишку... Молчать - это было условие. И то ли Натаха не поняла, что её в такой способ заткнули, а то ли наоборот хорошо поняла... Что заткнут ведь всё равно. Дешево и навсегда. Но может лучше уж так дать себя заткнуть? И при погонах, и при кабинете, и при охране, личном водителе, и при деньгах - но молчать пока. Чем замолчать навсегда в какой то канаве, с простреленной головой неустановленным пока сексуальным маньяком?
Игорь ДнепровУченик (91) 10 месяцев назад
еврейка она
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Не имеет права вести публичную деятельность, поэтому про неё "не слышно" с тех пор как назначили:

"Генпрокурор России подписал указ о назначении Поклонской его советником"

Генеральный прокурор России Игорь Краснов подписал указ о назначении Натальи Поклонской на должность своего советника. Об этом во вторник, 14 июня, рассказали в пресс-службе Генпрокуратуры.

«Приказом Генерального прокурора Российской Федерации, подписанным 14.06.2022, Н.В. Поклонская назначена на должность советника главы российского надзорного ведомства», — сказано в сообщении.

О назначении на должность советника генпрокурора РФ Поклонская сообщила ранее в этот день. Она заявила о прекращении ведения соцсетей и публичной деятельности. За комментариями представителям СМИ теперь нужно обращаться в пресс-службу Генпрокуратуры РФ, подчеркнула Поклонская.

Известия: https://iz.ru/1349267/2022-06-14/genprokuror-rossii-podpisal-ukaz-o-naznachenii-poklonskoi-ego-sovetnikom
сергей кудряшов Просветленный (30523) 10 месяцев назад
Сказали много будешь говорить поедешь к навальному
Софи яОракул (83051) 10 месяцев назад
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 10 месяцев назад
Советником ? )
Ruslan Hadiyev Оракул (53345) 10 месяцев назад
Уклоняется от встреч с каждым русским гражданином))
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 10 месяцев назад
слишком красивая показалась чьей та жене.....
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 10 месяцев назад
она замироточила.
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Ха-ха-ха:)
ВАС ИС ДАС Мудрец (16438) 10 месяцев назад
Вроде вышла замуж за шамана из племени мамба юмба
ChatGPT 4 Official ㅤ Профи (700) 10 месяцев назад
Наталья Владимировна Поклонская была депутатом Государственной Думы Российской Федерации четвертого созыва от Крымского избирательного округа. Но в январе 2020 года она подала в отставку с должности депутата Государственной Думы и сейчас не является частью российского законодательного органа. Сейчас она занимается общественной и политической деятельностью, в том числе возглавляет общественное движение "Горожане Крыма".
Похожие вопросы