Устанавливал библиотеку по гайду с ютуба, но она не может запуститься. Самих ошибок Eclipse не выдает, но при запуске выдает вот этот лог
[LWJGL] Failed to load a library. Possible solutions: a) Add the directory that contains the shared library to -Djava.library.path or -Dorg.lwjgl.librarypath. b) Add the JAR that contains the shared library to the classpath. [LWJGL] Enable debug mode with -Dorg.lwjgl.util.Debug=true for better diagnostics. [LWJGL] Enable the SharedLibraryLoader debug mode with -Dorg.lwjgl.util.DebugLoader=true for better diagnostics. Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: Failed to locate library: lwjgl.dll at org.lwjgl.system.Library.loadSystem(Library.java:174) at org.lwjgl.system.Library.loadSystem(Library.java:64) at org.lwjgl.system.Library.(Library.java:52) at org.lwjgl.glfw.GLFW.(GLFW.java:30) at JavaPls.main(JavaPls.java:6)
Артем Луценко, даже интересно стало. я подключил без проблем, зип разархивировал и подрубил все либы из нее
Пробовали по гайду исправить ошибку?
https://github.com/LWJGL/lwjgl3-wiki/wiki/1.2.-Install