Библиотека lwjgl не работает!

AlcoholicSosich002 Профи (549), на голосовании 9 месяцев назад
Устанавливал библиотеку по гайду с ютуба, но она не может запуститься. Самих ошибок Eclipse не выдает, но при запуске выдает вот этот лог
 [LWJGL] Failed to load a library. Possible solutions:
a) Add the directory that contains the shared library to -Djava.library.path or -Dorg.lwjgl.librarypath.
b) Add the JAR that contains the shared library to the classpath.
[LWJGL] Enable debug mode with -Dorg.lwjgl.util.Debug=true for better diagnostics.
[LWJGL] Enable the SharedLibraryLoader debug mode with -Dorg.lwjgl.util.DebugLoader=true for better diagnostics.
Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: Failed to locate library: lwjgl.dll
at org.lwjgl.system.Library.loadSystem(Library.java:174)
at org.lwjgl.system.Library.loadSystem(Library.java:64)
at org.lwjgl.system.Library.(Library.java:52)
at org.lwjgl.glfw.GLFW.(GLFW.java:30)
at JavaPls.main(JavaPls.java:6)
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (59281) 10 месяцев назад
Вы подключаете сишную либу к джаве? Джавовская либа .jar, а не .dll
AlcoholicSosich002Профи (549) 10 месяцев назад
.jar я подключаю
Оракул Оракул (59281) Артем Луценко, даже интересно стало. я подключил без проблем, зип разархивировал и подрубил все либы из нее Пробовали по гайду исправить ошибку? https://github.com/LWJGL/lwjgl3-wiki/wiki/1.2.-Install