Стук на первой передаче в районе коробки передач на мопеде альфа
Из-за чего может исходить этот звук, когда на первой передачи трогаешься, начинает что-то стучать в районе КПП, а когда переключаешься на вторую передачу, то звук исчезает. Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо
Это же приятно, когда что то стучит...
Заменой кпп
Звук стука в районе коробки передач на мопеде может быть вызван несколькими причинами:
1. Износ внутренних деталей коробки передач, таких как подшипники, шестерни и синхронизаторы.
2. Неисправность сцепления, например, износились или заел механизмы.
3. Ослабление крепления коробки передач.
Чтобы решить эту проблему, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и исправления неисправности. Он сможет выявить причину звука и, при необходимости, заменить детали коробки передач. Оставлять этот дефект без внимания нельзя, так как это может сказаться на дальнейшей работе мопеда и привести к повреждению более серьезных частей.
недовключаешь