Кого обманули при помощи фишинговых сайтов по сбору данных банковских карт?

Сергей Малафеев Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Кого обманули при помощи фишинговых сайтов по сбору данных банковских карт?
Голосование за лучший ответ
hanter230 xd Профи (793) 9 месяцев назад
только тебя, на такое уже даже мамонты не ведутся
Сергей МалафеевУченик (95) 9 месяцев назад
С чего ты взял что меня? Мне нужны домены таких сайтов.
hanter230 xd Профи (793) Сергей Малафеев, так это сайты однодневки зачастую, они неделю от силы существуют
Сергей МалафеевУченик (95) 9 месяцев назад
фишинговые сайты могут годами жить
hanter230 xd Профи (793) Сергей Малафеев, ну это просто фишинг сайты, а ты иммено говорил про те которые данные карточки скамят
Сергей МалафеевУченик (95) 9 месяцев назад
так фишинговые сайты это и есть те сайты которые собирают твои данные которые ты вбиваешь. Почту ,пароли или данные твоей карточки.
hanter230 xd Профи (793) Сергей Малафеев, да это понятно, в говорю иммено про такие сайты, когда тебе мошенники сами кидают сылку просто на страничку с оплатой, где нужно данные карты ввести, весь сайт из такой странички и состоит, а есть сайты где тебе продают не существующий товар, но там тебя обычно просто на деньги скамят не важно каким путем. Ты говоришь иммено про такие сайты однодевки, где иммено данные карты скамят, как я и сказал ИММЕНО такие сайты долго не живут, а сайты которые просто на деньги скамят, их полно конечно.